Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 02:12   #65
mityass
Пользователь
 
Аватар для mityass
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 26 сообщениях
mityass скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Тюнинг двигателя

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, все ставят заглушку, но толку от неё практически нет )) Получается что шило на мыло меняем...
я родной вал балансира переделал,заварил отверстие углекислотой,пару точек поставил и затер болгаркой.Хотел вал заказать ну ждать 2-3 недели не охото было.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Raven63 Посмотреть сообщение
Идеально подрезать все зубы болгаркой и напильником не получится.Будет нагрузка на зубья неравномерная и их просто по отрывает.Тем более если собирать мотор с наддувом.
Данный подпил болгаркой имеет место быть на ацццких зизерах и нигде более.там коробка один хрен одноразовая
на бусе другу делали так.гавкала вторая и третья,разобрали,подрезали зубья по обратный угол.пробег 15 т.к,все ок. также наварили вилочку,подогнали ее плотно по шестерне. Если даже и не равномерно подрезали,то эти места сточаться очень быстро,и будут цеплять уже остальными.
На днях проделали так на R1 99г,и бандит 400ка.
Как бы не у всех людей хорошие зп,чтобы брать новые запчасти.12-15 штук ремонт второй передачи тока на запчасти+работа.кстати америкосы тоже так страдают,джиксер приплыл с америки,ребята разобрали,а там подпил шестерен.
mityass вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: