Спортивный бензин
Комрады, рад всем сообщить, что в ближайшее время появиться возможность заправиться спортивным бензином у Вартана в мытищах.
пока планируем завезти спортивный бензин с октановым числом 98-104.
по ситуации у кого будет желание посерьёзнее доработать и настроить мотор, под заказ будет доступен бензин с октаном до 116.
все бензины предназначены для форсированных высокооборотистых двигателей, что в базе можно считать любой двигатель мотоцикла.
Также для любителей отжечь на машинах с быстрым дизелем, под заказ будет доступно спортивное дизельное топливо.
по стоимости:
98 Торнадо омологация FIA - 110р/л (фасовка в канистры по 5л.)
100 Торнадо AX (для кросса и эндуро) - 116р/л
100 Торнадо В (FIA) - 127р/л
101 Торнадо ВX (FIA) - 127р/л (с повышенным содержанием кислорода)
102 Торнадо С (FIA) - 139р/л
104 Торнадо D (FIA) -151р/л
есть также бензины:
95 - карт и 95 кубок для для 2т малокубатурной высокооборотистой техники. стоимость 95р/л.
все бензины разработаны для спортивного применения с максимальной отдачей по КПД. под высокий октан по хорошему требуется настройка и доработка двигателя. До 100 могут применяться на гражданской технике. после желательно иметь электронный блок для настройки зажигания.
под сильно форсированные движки есть бензины с октаном 106-116.
ну и будут доступны присадки в топливо. УМТ спорт. Позволяет оптимизировать горение стандартного бензина + повышение октана на 1-4 единицы в зависимости от дозировки.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"... 
|