Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 01:22   #44
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон открылся!

Цитата:
Сообщение от Garri}{enk Посмотреть сообщение
Накатал за день 300км и вдруг в 22:00 в обнинске пробил заднее колесо((( сезон временно приостановлен.Вставили жгут, до дома доехал, надо на шиномонтажку клеить..
а нах клеить, если обычная дырка то жгут отъездит до корда, ничего с ним не будет если поставили нормально. на моей практике 5-6 жгутов спокойно доживали до кончины резины. Ток жгут с клеем желательно и всё.


ЗЫЫЫ На заднее пуляется как будто сезон и не закрывал. походу этот навык ещё похлеще чем велоспед и коньки
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: