Цитата:
Сообщение от serjik-superman
У меня при промывке хорошо течет. Говнишко вышло, но немного. Разницы не почувствовал почти при езде.
Кстати после сбора и установки насос почему-то стал пропускать бенз. То есть бак переворачиваю и бенз течет. Это нормально?
Воздушный фильтр новый. Свечи около 10 тк пробега на вид в рабочем состоянии.
Хотя если чистка форсунок не поможет, то поменяю на всякий.
|
при промывке обратной, потряси активно фильтр, у меня после этого говнище хлопьями валилось.
А в смысле пропускать бенз? с бензобака прямо капает из под уплотнения?...если да то там вообще резиновое кольцо стоит между бензонасосом и баком его нужно менять при разборе.
У меня была похохая проблема но не так явно, мот плоховато разгонялся как будто чего то не хватает мальца, ближе к максималке после 240 аналогичная буса начинала активно уезжать вперёд, потом вообще при резком ускорении провалы, на заднее не выдергивалась, пошла пошла а потом хоп и затуп... В Итоге решил поставить новый насос (поставил Денсо от тоёты прадо 4,2... 135л/ч давление 2,94атм. прочистил все фильтра... собрал прокатился пока без нареканий, затупы пропали.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serjik-superman
Свечи около 10 тк пробега на вид в рабочем состоянии.
|
по мануалу если что 12тыс... есть случай обрыва электрода на свече... правда при пробеге 20 тыс)))
да и брак никто не отменял, может начала пропускать какая-то.