Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 17:51   #51
Виктор
V
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 266 сообщениях
Виктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Турбина Для Hayabusa.

Ответ:
1. Турбина никак не защищается. Если это турбина высокого давления - кронты придут сразу после попадания воды, но такая турбина для гонок. А гонки как правило на сухом асфальте. При попадании воды на турбину низкого давления ничего не будет.

2. Вменяемый мастер так сразу не возьмется. Подумает, посчитает...и т.д. Нужно терпение и красноречие. Могу только познакомить с парнями, которые все это делали.
Виктор вне форума