Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 16:01   #114
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: не все бензины одинаково полезны...

вот из фишек свежих 92 + новый умт и если ещё и постоит чутка лучше 95 на первой половине оборотов и по эластичности. понятно что 95+ умт ещё лучше... там ближе походу к реальному 98... выше 98 ацтой, пробовал на 100 спортивном, едет хуже.
на верхах жопомер не позволяет понять, слишком большой табун.

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
На выходных заправился на трассе, 92 бензом от безвыходности, стрелка лежала,мот после заправки как подминили,в двигателе появился какой то звук похожей на клапана, весь трещал,доехал до другой заправки залил 95 все норм стало)
Это детонация, на заправках в регионах 92 может быть вообще прямогон на присадках, если не брендовые то вообще вероятность очень высокая.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием