Цитата:
Сообщение от Матвей
Чё такие все категоричные?-))) и газ закрыл - упал, коленом в асфальт упёрся - задний балон сорвало-))) закрывал газ в наклоне и не падал-)) а вот про коленом уперется в асфальт слышал, что так профи спасаются от слизывания переднего колеса в повороте, но это уже конечно совсемтем другая история-))))
|
Разгрузить заднее колесо и запустить его в дрифт уперевшись слайдером в асфальт, тем самым спасая от срыва перед теоритически можно, но я такого не видел. Ходят рассказы об этом от мастеров GP, но они же мастера! Кто сможет показать? Ни один из тренеров на треке тебе такого не позволит и не покажет. Лучше забыть про этот трюк вне трека и опять вспомнить про резину, она для GP особая.
Газ в повороте закрывать можно, но обычно это делают до поворота и входят в него на сброшенном газу, а войдя в поворот и переведя взгляд на точку выхода из поворота, начинают его добавлять и работать корпусом.
Добавлено через 1 минуту
Прикольно глючит сервер, писал в одной теме, а сохранилось сообщение в другой...