Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 23:48   #36
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: А вот кому ремня??

Господа, о чём тут тёрки??? люди предлагают комплект ни от 250 ки какой то или чопера, а специально на ацки мощные мотики типа Хос Босс и буса, с охеренным крутящим и тягой:
This new system in development since 2006, utilizes a technology similar to that found in the BossHoss brand motorcycles for superior strength. This is the system for those who are heavy on the throttle, love to do burnouts and wheelies, or are otherwise 'spirited' riders :-)

К тому же официально заявляют для любителей поотжигать бурнаут, вилли и ачких ускорений, самое оно!!!
Предлагая такой товар наверное они нираз протестили и расчитали нагрузки и ходимость, иначе никак не выжить на рынке, тем более американском, Конкуренты разорвут, да и надо как то переманить с цепи...
К тому же современные композитные материалы, давно ушли вперёд от обычного металла, по свойствам своим, и как правило намного превосходят металл.

в + се:
- адекватная цена за комплект, (хороший комплект цепь звёзды не намного дешевле)
- ходимость ремня
- никакого шума
- практически никакого обслуживания (а с цепью гемор, грязно, и часто)
- стимость самого ремня, даже если под замену не так высока, да и можно самому заменить без обращения к спец инструменту

На мой взгляд абсолютно адекватная замута на бусу. При том что если она Хосс Босс таскает, а там нагрузка на ремень при его весе и нереальным крутящем ацкая просто должна быть... ИМХО

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Консуэло Посмотреть сообщение
Блин, не мешайте мотоциклу нормально ездить.
Если производитель увидел бы в этом толк - то буса шла б в 2-х комплектациях, с цепью и с ремнем.
Для производителя помимо толка, очень важна унификация... Чего с ремнем не достигнешь... Да и просто, как говориться в голову не пришло, такое тоже бывает. К тому же ремень больше удел касто чоперомайзинга больше... пузатым байкерам несподручно там в цепи ковыряться... Да и на цене это тоже сильно скажется, процесс то новый на конвеер надо ставить... а как? мотики в перемешку по конвееру как правило идут, и всё заточено под звёзды-цепь.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: