Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2008, 22:42   #28
mubaris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ABS на Хаябусе 2008 года

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
вай дод, куда мир катится!!
адептам абс и прочих противобуксовочных устройств: зачем мотоциклы покупаете? - ездите на машинах или на худой конец на 500-куб мотороллерах!

тут полностью согласен с Виктором! - ищи проблему в себе. Убрался в луже: отрабатывай торможение в различных условиях, не жалей ни колодок ни дисков, ищи грань скольжения и пределы тормозов на разных скоростях. На мотоцикле, главная наука - торможение (впрочем, это на любой скоростной и мощной технике).
А тут я смотрю, самый популярный раздел - отчёты о максимальной скорости...

И не тешьте себя мыслью, что вы управляете 175 - 200 кобылами. Вам их не дают в руки, инжектор всё гасит на корню. Бусик тоже идёт в стоке для весьма осредненённого водилы. Закон коммерции - продавать как можно больше, а не пугать покупателя.

Для по настоящему искушённых мотоциклистов мотики производят в Италии и не обязательно автомобильного объёма двигла.
ай спасибо брат. а то я хотел купить бусу. а меня чуть не напугали. я уже лужы искал где мельче
  Ответить с цитированием